Лепель, 05.08.2015, 20:23

Какие последствия ждут меня за уклонение от отработки и пропуск повесток в армию, находясь в России?

Вопрос №7606867 из г. Лепель
опубликован 05.08.2015, 20:23
Что делать, точнее что мне светит? 4 года назад подрался с участковым и мне дали год отработки, я не отработал 4 месяца и уехал в Россию. Сам Белорус и все происходило в Белоруссии. 4 года в Белоруссии уже не появлялся. Что мне светит, так как мне надо менять паспорт он просрочен, исполнилось 25 лет 5 месяцев назад. Приходят повестки в армию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгений!

За уклонение от воинской службы предусмотрена уголовная ответственность. А если пойдёте служить, то все Ваши "грехи" спишут. Паспорт у Вас сейчас недействительный, поэтому обязательно нужно вклеить фотографию.

Спасибо!

05.08.2015, 20:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что мне светит за то, что я не отработал 4 месяца и уехал в Россию?

05.08.2015, 20:51

За это суд должен Вас вернуть в места лишения свободы. Так, это называется. Поэтому я и предлагаю спрятаться в армии.

Спасибо.

05.08.2015, 20:59