Я хотела бы узнать можно ли мне как-нибудь выписать из квартиры отца.
Я хотела бы узнать можно ли мне как-нибудь выписать из квартиры отца. Родители давно разведены, отца я не видела лет 10. Квартира приватезирована, до того как мы ее купили, собственник мама. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да вы как собственник имеете право выселить из кв-ры всех бывших членов семьи по ст.30, 31 ЖК РФ. Желаю вам успехов в делах! Мои реквизиты есть на сайте.
Честь имею,
Адвокат
Здравствуйте.
Да, Ваша мама, как собственник квартиры, может выселить бывшего мужа, если только квартира не приобреталась в то время, когда они были еще в браке.
Для более полного ответа нужно изучить все обстоятельства Вашего дела.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев