Нужно ли ставить штамп в свидетельство о рождении ребенка 2007 г. для выезда в Киргизию?
Лучший ответ
Нет,Вы предоставите в миграц. службу свид-во о рожд-ии ребенка,согласие на вывоз ребенка от другого родителя (если вы один сопровождащий)нотариально заверенное. Вам миграция выдаст соответствующую справку и при выезде в РФ Вам необходимо сделать отметку о снятии с миграц. учета. Этот документ Вам нужен на границе.