Возвращение денег за путевку в Турцию при наличии военного конфликта и угрозы сбития самолетов - процесс и рекомендации
Купили путевку в Турцию. Вылет 15 сентября 2015 года. А там война и сбивают самолеты. Можно ли вернуть деньги за путевку и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в турфирму с претензией о возврате денежных средств и об отказе от тура
Вы мне очень помогли, спасибо!