Можно ли мне остаться с ночевкой у знакомых, которые живут 50 км от меня? Как получить разрешение от родителей и избежать проблем?

• г. Пенза

Знакомые просят помочь им выкопать картошку но они живут км за 50 от меня можно ли остаться с ночевкой. Мне 17 родители отпускают? Ничего не будет мне? и я еще встречаюсь с ихою дочерью. А если в случаи кто нибудь из администрации приедет? То что как быть?

Ответы на вопрос (2):

Комендантский час, если Вы его имеете ввиду, это запрет находиться на улицах, в общественных местах, лицам, не имеющим соответствующего разрешения в определенное время суток. Просто до 23 ч. выкопайте картошку и сидите дома. По поводу - дочери не понятна суть вопроса, уточните?

Ну я с ней встречаюсь. мне 18 нету как я могу находится где то как не дома ?