В квартире трое детей, включая инвалида, и долг по квартплате - коллекторы грозятся отключить свет и канализацию

В квартире трое детей. Свет оплачен За долг по квартплате 12000 коллекторы обещают отключить канализацию и свет. Оплатить пока не можем. Я пенсионерка. Младший сын-инвалид.
Лучший ответ

Не имеют право , в квартиру можете не пускать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Объяснили-что в квартиру им заходить не нужно-новые технологии... А свет-из подъезда...

Коллекторы к отключению коммунальных услуг- вообще никакого отношения не имеют