Ответственность администрации базы отдыха за несчастный случай с ребенком во время отдыха
Администрация должна нести ответственность за нарушение правил безопасности на территории базы отдыха. Самое главное, чтобы при поступлении в медучреждение в документах было отражено, при каких обстоятельствах ребенок получил ожоги. И еще, нужны свидетели происшедшего. Если их нет, найдите. Желательно сделать фотографию этой ямы. Напишите заявление в прокуратуру и обращайтесь в суд с иском о компенсации морального вреда, возмещении убытков на лечение .и иных затрат. Обязательно обратитесь к юристу. Сами Вы не справитесь.