LSN Messenger
Пенза, 05.08.2015, 21:01

Помощь знакомым с картошкой - рассмотрение возможности ночевки и оговорки в случае приезда администрации

Вопрос №7608313 из г. Пенза
опубликован 05.08.2015, 21:01
Знакомые просят помочь им выкопать картошку но они живут км за 50 от меня можно ли остаться с ночевкой. Мне 17 родители отпускают? Ничего не будет мне? и я еще в отношениях с ихой дочерью. А если в случаи кто нибудь из администрации приедет? То что как быть? Что говорить им?если приедут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте, Андрей!

Если знакомые не возражают, то Вы можете помочь им выкопать картошку и остаться с ночевкой, тем более если Ваши родители отпускают. За это Вам ничего не будет. Если в случаи кто-нибудь из администрации приедет, то Ваши знакомые объяснят, что Вы гостите у них по их просьбе.

Спасибо за вопрос.

05.08.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ)

А если я там дня на 2 на три останусь ?

05.08.2015, 21:18

если дочери нет 16, то это основание для привлечения к уголовной ответственности, в случае если факт отношений будет доказан

не самый лучший вариант в доме у девушки быть с ней в отношениях

особенно если родители будут свидетелями факта проведения совместных ночей

еще раз, если девушке нет 16.

05.08.2015, 21:24

Если с согласия знакомых и родителей, то можно остаться и на два дня.

05.08.2015, 21:25

Ей нет 16 скоро вот будет .но мы не спим.

05.08.2015, 21:30

тогда и проблем нет

для вашего спокойствия пусть родители напишут вам от руки разрешение в произвольной форме, на отсутствие дома в эти дни для оказания помощи в сборе картошки при условии проживанию в доме по адресу проживания

если вас волнует реакция администрации))

05.08.2015, 21:37

Хорошо спасибо все сделаем

05.08.2015, 21:38

Хорошего Вам сбора урожая картошки! Но не балуйтесь, а то слишком большое наказание за это может быть.

05.08.2015, 21:42

Мы не балуемся если вы имеете виду то что она за беременеет нет этого не будет

05.08.2015, 21:44