Как оформить дом и квартиру на ребенка - дарение, завещание или другие варианты?

• г. Майский

Родители живы и здоровы но хотели бы сейчас оформить дом и квартиру на меня. Собственник Папа. Хотелось бы оформить как можно дешевле. Что лучше дарение или завещание или есть еще какие-нибудь варианты.

Ответы на вопрос (1):

При жизни дарении обойдется дешевле.

Расходы на оформлении договоров+ госпошлина по 2тыс. руб за дом и квартиру и 350руб. за земельный участок.