Екатеринбург, 05.08.2015, 22:07

Узнала, что можно страховать заключенных, правда ли это? и где можно это сделать в Екатеринбурге?

Вопрос №7608944 из г. Екатеринбург
опубликован 05.08.2015, 22:07
Узнала, что можно страховать заключенных, правда ли это? и где можно это сделать в Екатеринбурге?
Лучший ответ
Рекомендуется

На предмет чего страховать? От побега что ли? :)

05.08.2015, 22:20

Страхование от несчастных случаев или страхование жизни

05.08.2015, 22:27

Здравствуйте. Застраховать жизнь и здоровье можно всегда. Вопрос в том, какая из страховых согласится и на каких условиях. Нахождение в местах лишения свободы - прямо скажем, не способствует уверенности за жизнь и здоровье, поэтому страховка, если кто и согласится, - обойдется в разы дороже стандартной.

05.08.2015, 22:30

Ну, страховые компании занимаются этим, их много и у каждой свои условия. Их можно посмотреть на сайтах страховых компаний.

05.08.2015, 22:39