Какие последствия для матери если она не отпускает ребенка к отцу по достижении 3 х лет?
Лучший ответ
Здесь очевидно, что придется обращаться в суд с соответствующим заявлением, если нужна помощь, то пишите на мою почту.
Спасибо)
Отец ребенка имеет право обратится в органы опеки для установления порядка общения с ребенком, если органы опеки данный вопрос между Вами не разрешат, то он может обратиться в суд и суд установит такой порядок, который будет обязателен для Вас.
Ответ неверный.