Какие права имеют собственники дома, который подлежит сносу уже 25 лет?

• г. Москва

У нас дом под сносам уже 25 лет. изначально там было два собственника, с течением этого времени число собственников увеличилось до семи. На что по закону мы можем расчитовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Количество собственников значения не имеет, получите равноценное жильё также на 7 собственников.