Столкнулась с запретом на въезд в Россию после смены фамилии - как его снять?

Я гражданка молдовы стала оформлять документы на переселение на пмж в Россию выяснилось, что у меня стоит запрет на вьезд уже как год, но узнала только на днях об этом так как вышла замуж и поменяла фамилию! Сейчас я могу снять запрет со старой фамилии и как?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для снятия неразрешения на въезд на территорию РФ необходимо обращаться в УФМС вынесший данное постановление или в суд, по территориальной подсудности.