Симферополь, 05.08.2015, 22:55

Проблемы при заключении брака в Крыму и Украине - как сделать брак действительным и изменить паспорт при смене фамилии?

Вопрос №7609343 из г. Симферополь
опубликован 05.08.2015, 22:55
Если брак, заключенный в Крыму не признается в Украине, а в Украине не расписывают граждан Крыма (узнавали), то как заключить брак, чтобы он был действительным, ведь нужно будет паспорт менять при смене фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В России мало кого волнует,что признают,а что не признают неадекватные укровластители,это проблемы- исключительно этих самых уровластителей

06.08.2015, 03:48

Заключайте брак в Украине.

06.08.2015, 13:50

В Украине не расписывать граждан Крыма.

06.08.2015, 21:35

Что вы зациклились на Украине,там ещё много лет будет бродельеро...

Заключайте брак а любом ЗАГСе РФ

07.08.2015, 01:50