Милиционеры переодически останавливают и спрашивают регистрацию.
Я приехала в москву из Пензы работать. Прописана в Пензе. Гражданка РФ. Сняла комнату в квартире. Договора с хозяевами так и недобилась-нехотят светиться. Милиционеры переодически останавливают и спрашивают регистрацию. Как быть? Нехочу обращаться к посредникам и делать"Левую" регистрацию.
Лучший ответ
с левой регистрацией могут быть проблемы, собственник квартиры не обязан регистрировать