Возможность проживания и работы без продления РВП или вида на жительство при истекающем сроке и владении квартирой в России
У меня в ноябре 2015 года заканчивается срок РВП, но я имею квартиру в России в Свердловской области, могу ли я проживать и работать дальше без продления РВП или вида на жительство, если нет, то что мне делать с квартирой?
Сапасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете. С квартирой можете поступить как любой собственник - продать подарить, обменять, сдавать в найм, просто закрыть.