Волгоград, 05.08.2015, 23:08

Особенности свидетельства о наследстве и сроки оформления свидетельства о регистрации права собственности

Вопрос №7609446 из г. Волгоград
опубликован 05.08.2015, 23:08
Я получила свидетельство о наследстве по закону на 1/2 долю в квартире и в нем есть такие слова На одну вторую долю вышеуказанного наследства свидетельство о праве на наследство еще не выдано. ,что это означает? И такой вопрос в какие сроки я должна оформить свидетельство о регистрации права собственности? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

когда получите, узнаете. В любое удобное для вас время

05.08.2015, 23:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сроки, полагаю, не ограничены законом, на Ваше усмотрение; а запись видимо о том, что на оставшуюся 1/2 доли ещё не выдано свидетельство.

05.08.2015, 23:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нас два наследника и мы вместе были у нотариуса

05.08.2015, 23:15

от этого ваше право не меняется

05.08.2015, 23:19