Короткий вопрос: Имеют ли право сократить или уволить лейтенанта

Короткий вопрос: Имеют ли право сократить или уволить лейтенанта, окончившего высшее военное учебное заведение в прошлом году (Не гражданский институт) с действительной военной службы, не предложив выбор службы в другом месте и на другой должности? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Игорь

Короткий ответ: К сожалению могут.

И ужасное чувство.....дожили, что лейтенант,окончившего высшее военное учебное заведение в прошлом году задаёт такой вопрос. Я об армии....... думаю Вы меня поймёте......

п\п-к запаса Тимошенко