Москва, 05.08.2015, 23:56

нужен ли мне адвокат при подаче иска в суд за несвоевременную выплату декретных? (задержали на 2 месяца)

Вопрос №7609590 из г. Москва
опубликован 05.08.2015, 23:56
Нужен ли мне адвокат при подаче иска в суд за несвоевременную выплату дикретных? (задержали на 2 месяца)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужен в процессе адвокат, Вам нужно правильно подготовить исковое заявление и приложить все документы.

06.08.2015, 00:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Да, если хотите, чтобы выиграть дело.

05.08.2015, 23:58

Мария, добрый вечер!

Можете все сделать сами. Присутствие адвоката (юриста) по Вашему желанию.

Всего доброго,

05.08.2015, 23:59

В процессе написания.

06.08.2015, 00:00

Ничего нового не скажу: - как считаете нужным.

Можете сами попытаться, можете взять помощь специалиста.

Всего доброго,

06.08.2015, 00:01

Это Вам решать.

Это то же самое, что спросить, нужен ли мастер, чтобы отремонтировать машину.

Кто-то сам может, большинству нужен...

06.08.2015, 11:50