Кишинёв, 05.08.2015, 23:47

После получения гражданства по программе переселения правда что нужно прожить 2 года в регионе переселения?

Вопрос №7609707 из г. Кишинёв
опубликован 05.08.2015, 23:47
После получения гражданства по программе переселения правда что нужно прожить 2 года в регионе переселения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, правда

05.08.2015, 23:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если я перееду до этого времени - какая за это ответственность? Аннулируют гражданство?

05.08.2015, 23:50

Именно в данном случае могут вполне

05.08.2015, 23:51

Подскажите - если я еду в Якутию. Работать собираюсь в порту, во Владивостоке. Могу я в таком случае постоянно быть прописанным в Якутии а временно во Владивостоке? Чтобы не лишиться гражданства

05.08.2015, 23:55

Да, вполне можно и так

05.08.2015, 23:56