Как подать документы на ВНЖ и гражданство РФ для гражданина Таджикистана, состоящего в браке с гражданкой РФ уже 4 года и имеющего РВП?
Я гражданин Таджикистана, в браке с гражданкой РФ уже 4 года, есть двое детей. В июле 16 ого получил РВП. Когда я могу подавать документы на ВНЖ? А далее и на гражданство РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
За 6 месяцев по истечению РВП
Ответ неверный.