Как вернуть мужу гражданину Узбекистана разрешение на въезд в Россию после наложения запрета?

• г. Москва

Мужу гражданину Узбекистана наложили запрет на въезд в Россию за просроченный выезд выехал он сам так как нужно было менять паспорт ФМС обращалась ответили что брак зарегистрирован после вынесения запрет как мне его вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд. Брак Вы регистрировали на территории РФ?