Может ли сын отказаться от гражданства РК до получения гражданства РФ после получения вида на жительство?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мой сын сдал документы в Омске на гражданство РФ, сейчас получил вид на жительство. Может ли он отказаться от гражданства РК сейчас, до получения гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон позволяет отказаться от гражданства РК и до получения гражданства РФ