Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 31.03.2009, 16:37

Меня отправили на работе на 2 месяца за свой счёт без сохранения заработной платы. Как мне платить алименты?

Вопрос №761050 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.03.2009, 16:37
Меня отправили на работе на 2 месяца за свой счёт без сохранения заработной платы. Как мне платить алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бухгалтер и пристава потому и не знают..что с тобой незаконно поступили...пусть делают как по закону положено...тогда и репу чесать не надо...в ТК все написано...а когда начинают хитрить и ловчить тогда и проблемы.возникают..и у бухгалтера..и у пристава...и у тебя...

31.03.2009, 16:44

Алексей ,обжалуйте приказ о незаконном отпуске в суд...отменят...

31.03.2009, 16:41

Просто на работе Бухгалтер не знает что делать,а приставы не дают точного ответа.

31.03.2009, 16:40

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034