Как изменить имя, если родители не согласны подписать соглашение?
Куда я должна обратиться, если мне 15, но паспорт я еще не получила - а все по одной причине - я не желаю носить имени и фамилии с отчеством, что дали мне отец и мать, и если они не дают на смену имени своего письменного соглашения?
Лучший ответ
Прежде всего- нужно получить паспорт.
Без паспорта вы не сможете совершить ни одного юридического действия.
После этого- вы можете обратиться в суд с иском к вашим родителям о перемене фамилии,имени
Вы мне очень помогли, спасибо!