Нужно ли подтверждать диплом о специальности земельно-имущественные отношения и как это сделать после 5-летнего периода без работы?
Я получила диплом в КГБОУ СПОшушенский сельскохозяйственный колледж по специальности земельно-имущественым отношениям, но по профессии не работала и прошло уже 5 лет. Нужно ли его подтверждать? И что нужно для этого?
Лучший ответ
Данный диплом подтверждать не нужно. Его наличие и есть право устраиваться по специальности - при наличии рабочих мест.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!