Тулун, 06.08.2015, 05:56

Сожитель вымогает деньги, грозит физической расправой и порчей имущества, что делать?

Вопрос №7610649 из г. Тулун
опубликован 06.08.2015, 05:56
Сожитель вымогает деньги, грозит физической расправой и порчей имущества, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращалась, приходят отказы в возбуждении уголовного дела, что так постоянно обращаться и жить в аду. Не сожительствуйте - вопрос как выгнать физически сильнее.

06.08.2015, 06:01

отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в суд....думаю, если обратитесь к местному адвокату - он поможет в данном вопросе...

06.08.2015, 06:03

Если в течении полугода побил раза три, то требуйте возбуждения уголовного дела по ст.117 УК РФ Истязание.

06.08.2015, 06:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

что делать ? - обращаться в полицию...и не сожительствовать с ним...

06.08.2015, 05:58

Здравствуйте, пишите заявление в полицию и выгоняйте сожителя.

06.08.2015, 06:45

В полицию обращалась, приходят отказы в возбуждении уголовного дела, что так постоянно обращаться и жить в аду. Не сожительствуйте - вопрос как выгнать физически сильнее.

06.08.2015, 06:01

отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в суд....думаю, если обратитесь к местному адвокату - он поможет в данном вопросе...

06.08.2015, 06:03

Если в течении полугода побил раза три, то требуйте возбуждения уголовного дела по ст.117 УК РФ Истязание.

06.08.2015, 06:46