Молодой человек с наркотическим веществом задержан - ожидается экспертиза и возможное уголовное дело или административное наказание
Молодого человека задержали с наркотическим веществом, скорее всего натурального происхождения. Вес около 1 грамма. Приобрел для личного употребления. Результаты его анализов положительные. Сейчас вещество отправили на экспертизу. Пока что находится в отделени. Один сотрудник полиции сначала сказал что 2 суток у них будет и потом пойдет домой, другой уже позже сказал ждем результатов экспертизы и там будет видно. Ране за подобное не задерживался. Чего вообще можно ожидать сейчас. И возможно ли отделатьсяя условным наказанием или штрафом. Так же для чего отправляют вещество на экспертизу. Сотрудник полиции сказал как будут результаты так будет понятно, уголовное дело будет заводиться или административное? Разве за хранение наркотиков может быть административка?
может и администоативное, но вряд ли. адвоката себе найдите