Отказ генерального директора подписать заявление на отпуск - как решить ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Отработал 11 мес у меня осталось 14 дней отпуска я написал заявление на отпуск генеральный отказался подписывать ответив что не отпускают тебя не кому работать и сказал механику и отдел кадров уволю того кто примит заявления без моего ведома, и я не могу не кому отдать заявление что приняли у меня его. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию РФ. Ваши права нарушены.

Направьте заявление по почте, ценным письмом с описью с уведомлением.

Затем если не отпустят в отпуск, обращайтесь в трудовую инспекцию.