За 12 лет накопилось 700000 долга за алименты, а его ни садят и ничего не делается!

Лучший ответ

Вам нужно написать заявление в полицию о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ. Для этого возьмите в приставов справку, что уплата алиментов бывшим мужем не производилась.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получайте у приставов постановление о расчете задолженности и подавайте иск на взыскание неустойки, тем самым увеличив долг отцу ребенка в несколько раз, чем больше долг, тем чаще пристав будет получать нагоняй от руководства.

Вы мне очень помогли, спасибо!