Как рассчитать срок на отмену судебного приказа, если письмо пришло на почту 01.08.2015, но получено было только 03.08.15 с датой 01.08.15 на конверте?

Как рассчитать срок на отмену судебного приказа если на почту письмо пришло 01.08.2015, получила на почте только 03.08.15.На конверте стоит дата 01.08.15. С какого числа начинается отсчёт 10 дней на отмену?
Лучший ответ

Отсчет начнется с даты указанной вами в уведомлении о вручении заказного письма.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С момента получения вами данного приказа

Светлана, к чему этот вопрос, если можно просто подать до 10 числа возражение и не будет никаких споров. Всегда лучше подстраховаться, чем что-то доказывать.