Спортклуб оставил клиентов без услуг и привлеченных денежных средств - возможная сумма иска в суде
Илона!
Август на дворе, а Вы с вопросами о событиях 3-х месячной давности.
Вы имеете право на возврат средств пропорционально оставшемуся на момент прекращения оказания услуги времени. Полагаю, по суду взыскать не удастся ничего. Так как имущества и денежных средств у данного юрлица скорее всего давно нет.
Ищите по собственникам нового, доказывайте, что имущество перешло к нему и пытайтесь взыскать по аффилированности. Сложно, дорого и скорее всего Вам не по силам.
Обращаться в суд с иском о взыскании возврата денег за неоказанные услуги, пени, штрафы.