В 1992 году я (как одинокая мама) и двое моих несовершеннолетних сына получили 2-х ком.
Уважаемая Елена!
К сожалению, признать квартиру коммунальной и приватизировать часть ее самостоятельно Вы не сможете.Для заключения договора приватизации на всю квартиру нужно согласие всех проживающих в картире и имеющих право пользования ею совершеннолетних граждан РФ.Если кто-то не желает принимать участие в приватизации,но согласен,чтобы договор приватизации был заключен с остальными проживающими в квартире,он может в нотариальном прядке удостоверить свой отказ от участия в приватизации нотариально.Тогда договор привазации будет заключен с остальными проживающими с право пользования квартирой.