Зачем плачу такую сумму за коммунальные услуги и почему при вызове сантехника требуется дополнительная плата?
Дело в том что о платной услуге мне сказал не сантехник,а тот кто в домоуправлении принимает заявки по телефону,на мои попытки возразить мне ответили,что им все равно что тут у нас делается
ПО общим правилам, все, что стоит из сантехники в квартире, то жильцы меняют за свой счет, а все остальные комуникации обслуживает управляющая компания. Необходимо смотреть устав УК
Сантехник поступил неправильно Напишите жалобу начальнику домоуправления