Я 2 года живу в спб я гражданин украины планирую покупку жилья хочу получить гражданство и прописку с чего начать
Я 2 года живу в спб я гражданин украины планирую покупку жилья хочу получить гражданство и прописку с чего начать поподробнее спасибо.
Лучший ответ
Начинайте с получения миграционной карты. Основания получения разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства РФ, указаны в соответствующих законах: Законе РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" и Законе РФ "О гражданстве РФ". Из вопроса нельзя сделать вывод о наличии или отсутствии у Вас соответствующих оснований. Вы можете получить подробную консультацию при личном обращении.