Верхний Уфалей, 06.08.2015, 09:24

Можно ли избежать наказания по статья 151 часть 1, и что для этого нужно сделать? Заранее огромное спасибо.

Вопрос №7612200 из г. Верхний Уфалей
опубликован 06.08.2015, 09:24
Можно ли избежать наказания по статья 151 часть 1, и что для этого нужно сделать? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зависит от обстоятельств дела.

06.08.2015, 09:33

Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно, - наказывается штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до шести месяцев либо исправительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Розничной продажей несовершеннолетнему алкогольной продукции, совершенной лицом неоднократно, признается розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это лицо ранее привлекалось к административной ответственности за аналогичное деяние в течение ста восьмидесяти дней. Вы ранее привлекались к административной ответственности?

06.08.2015, 09:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Так что делать то мне сидеть и ждать приговора и идти на исправительные работы??? Я первый месяц за год заплатил алименты работы небыло!!! Как быть?

06.08.2015, 09:41

Вам нужно обратиться за помощью к адвокату.

06.08.2015, 09:57

Здравствуйте Алимжан! На сайте произошел сбой и я получил вопрос от вас по статье 151 части 1. Зложить ваш вопрос и я отвечу на него.

06.08.2015, 09:58

Здравствуйте, можно ли избежать наказания по ст 151 ч 1, и что для этого нужно сделать?что делать то мне сидеть и ждать приговора и идти на исправительные работы??? Я первый месяц за год заплатил алименты работы небыло!!! Как быть?

06.08.2015, 10:03