Требования страховой компании о прохождении техосмотра при продлении полиса ОСАГО - правомерны ли они и что делать?

• г. Москва

Новая машина была куплена 31.12.2012. При продление полиса ОСАГО 06.01.2015 страховая компания требует прохождения техосмотра. Правомерны ли требования, как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА. требования СК правомерны.

УДАЧИ ВАМ