Вы ответили, что нам как наследникам положена компенсация за ранее не выплаченную пенсию за 1995-1998 гг.

Мать прослужила в органах МВД с 22 апреля 1952 по 01 сентября 1979, умерла 8 декабря 2007 года. Вы ответили, что нам как наследникам положена компенсация за ранее не выплаченную пенсию за 1995-1998 гг. Дайте пожалуйста образец заполнения искового заявления в суд. Я имею акции АО ЗТ "РостовТурист". Перейдут ли акции моим детям как наследство? Что нужно сделать чтоб они входили в состав наследства?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна, если Вам необходимо составить исковое заявление в суд, можете обратиться на очную консультацию. Акции перейдут по наследству. Да ничего не надо делать. Можете их завещать.