Как решить проблему с огромными тополями возле купленного дома в деревне?
Купила дом в деревне, возле него возвышаются огромные тополя, под ними электрические провода и дорога. Обращалась в электросети, сказали угрозы нет (потому что у них нет большой вышки), обращалась в администрацию сельсовета, обещали спилить, администрация района сказала сами пилите, написала на сайт президента, приехала вся администрация, собрались валить эти махины, но я должна написать что в случае обвала на дом претензий иметь не буду... а тополя точно рухнут на дом... отказалась и всё. Что дальше делать не знаю?! Сама не в состоянии заплатить за опиловку, 2 огромных 50 метровых тополя... Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы не должны писать такую расписку. Обязанность местной администрации обеспечить выполнение этих работ безопасно для жизни и имущества граждан. Пожалуйтесь на их бездействие в прокуратуру.
Спасибо за быстрый ответ, приятно с вами работать, в прокуратуру попробую обратиться!!!
Подключайте тогда к решению этой проблемы еще и прокуратуру