Если не оформлять ИП и катать детей на пони просто так, что за это может быть.

Вопрос №7612326 из г. Тара
опубликован 06.08.2015, 09:34

Если не оформлять ИП и катать детей на пони просто так, что за это может быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если не оформлять ИП и катать детей на пони за деньги, что за это может быть. Живу рядом с детским садом, катаю там же.

06.08.2015, 09:43

Административная ответственность за незаконное предпринимательство

06.08.2015, 09:44

вы не занимаетесь предпринимательской деятельностью, если не извлекаете прибыль. Если извлекаете, то можете получить админ. ответственность

06.08.2015, 09:46

если "просто так", то ничего

06.08.2015, 09:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если не оформлять ИП и катать детей на пони за деньги, что за это может быть. Живу рядом с детским садом, катаю там же.

06.08.2015, 09:43

Административная ответственность за незаконное предпринимательство

06.08.2015, 09:44

вы не занимаетесь предпринимательской деятельностью, если не извлекаете прибыль. Если извлекаете, то можете получить админ. ответственность

06.08.2015, 09:46