Необходимость дополнительных документов и разрешений для гражданки Кыргызстана, проживающей в России по РВП, при путешествии в Кыргызстан на две недели.

• г. Белгород

Я гражданка Кыргызстана, проживаю в России по РВП. Хочу выехать на две недели в Кыргызстан. Нужны ли мне для этого какие нибудь дополнительные документы или разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего дополнительного не нужно.