Как решить вопрос раздела имущества при наследовании дома, если сестра не желает продавать его и проживает в нем со своей семьей, а также имеют ли право на долю в нем ее дети?
Разъясните мне пожалуйста как я могу добиться раздела имущества, если дом достался мне и сестре по наследству от родителей в равных долях, но по хорошему продавать его сестра не хочет, проживает в нем единолично со своей семьей. И имеют ли право на долю в нем ее дети там прописанные? С ув.Оксана.
Лучший ответ
Дети не имеют прав, если только она не подарит им доли.
Ваша доля 1\2 , как понимаю. Можете выделить её в натуре, можете вселиться, можете продать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Позвоните мне и все обсудим...
Мне не понравился Ваш ответ.