Задержка судебно-медицинской экспертизы в Стоматкабинете - нарушение сроков и качества работы.
В какие сроки должны провести судебно-медицинскую экспертизу. Определение суда было вынесено 15.12.08, 25 декабря 2008 г документы были получены экспертами. Оплатил ответчик через месяц - 25 января 2009 г. И вот уже конец марта, а там то эксперт "заболел", то не берут трубку. Экспертиза должна проводиться по качеству работы в Стоматкабинете.
Юлия закон строго не устанавливает сроки проведения экспертиз....но конечно они должны проводится в разумные сроки с учетом нагрузки экспертов...гражданское дело на этот период приостанавливается..Можно позвонить руководителю с просьбой ускорить производство экспертизы...