Для чего на суд. слушание по кредиту приглашают суд. пристава?
результатом основного слушания является окончательное решение, обязательное для исполнения всеми сторонами. Иными словами, после нескольких заседаний судья говорит, что гражданин Иванов должен выплатить банку «Хренобанк» миллион рублей (или три миллиона, если гражданин Иванов не смог грамотно защитить свои интересы). И если должник не исполнит это решение добровольно, выбивать деньги будут уже судебные приставы. В отличие от банка и коллекторов, у приставов есть все необходимые инструменты, чтобы не просто испортить вам жизнь, но и получить при этом всю сумму, указанную в решении суда.
Для обеспечения установленного порядка деятельности суда