Решение суда по кредиту вынесено без участия ответчика - возможность оспорить и претензия

Скажите может ли суд вынести решение без ответчика по кридиту? Был суд 29,07 повестка только сейчас дошла до меня вынесли решение что я должна опатить долг вместе со штрафами колекторского агенства? Я наслышанна что колекторы никто и суд должен взыскать с меня сумму долга банка. Можети объяснить почему они приняли такое решение и могу ли я написать притензию.

Лучший ответ

Здравствуйте! могут вынести заочное решение, но вы можете легко его обжаловать.