Какой штраф за непереоформление паспорта после достижения 20 лет?
Мне по достижению 20 лет надо было поменять паспорт, но я всё ещё не поменял паспорт, сейчас мне 21 год, в каком размере мне будет штраф за то что я вовремя не поменял паспорт?
Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, "обязанного" иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по "недействительному" документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Нарушение, предусмотренное "частью 1" настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Штраф от 2500-3000 руб.