Возможно ли парковать машину возле подъезда, если рядом находится подземный газопровод высокого давления и его охранная зона?
Можно ли ставить свою машину возле своего подъезда, если от дома в 5 метрах походит подземный газопровод высокого давления и соответственно его охранная зона.
Добрый день.
Я бы так не сказал, что можно ставить возле подъезда. Если Вы своим транспортным средством создаете препятствия для жителей дома и им приходится протискиваться к подъезду, тогда Ваши соседи могут написать на Вас жалобу в полицию, мало того могут запретить ставить машину ведь формально земля вокруг дома принадлежит всем собственникам на общем долевом праве собственности.
Да, можете ставить машину.