Пользователь 9111.ru
Курган, 06.08.2015, 11:41

Каким образом следует предоставить мне садовой участок, если я использовал его с 2013 года - бесплатно или в собственность за плату?

Вопрос №7613840 из г. Курган
опубликован 06.08.2015, 11:41
Если я пользуюсь садовым участком с 2013 года как мне его должны предоставить: бесплатно или в собственность за плату? Аренда не рассматривается.
Лучший ответ
Рекомендуется

а участок кому принадлежит? Есть сведения о владельце?

06.08.2015, 13:37

Участок никому не принадлежит. Я просто вступила в члены садоводства и председатель выдал мне справку что я пользуюсь им с 2013 года.

07.08.2015, 05:50

В собственность только за плату

07.08.2015, 05:53

Участок никому не принадлежит. - каким документом подтверждается, что участок никому не принадлежит? Вы запрос в Росреестр по данному участку делали? Выписку получили? Если нет, то в Росреестре обязательно запросите кадастровую выписку на участок либо выписку о правообладателе

07.08.2015, 09:42

Могу ли я просить бесплатно ссылаясь на ст.3, п 2.7?

07.08.2015, 06:20

Могу ли я просить бесплатно ссылаясь на ст.3, п 2.7 № 137ФЗ О введении в действие земельного кодекса?

07.08.2015, 09:37