Восстановление утерянного военного билета и возможность призыва в армию.

• г. Санкт-Петербург

Семь лет назад был утерян военный билет, службу в армии не проходил, отсрочка по плоскостопию. Сейчас я хочу восстановить военный билет, на данный момент мне сейчас 26 лет, могут ли меня призвать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В зависимости от состоянии Вашего здоровья.