Возможно ли устроиться на службу в пограничные войска ФСБ России и остаться жить в стране для гражданина Молдавии?
Мне 38 лет я из Молдавии ранее служил и далее служил по контракту в пограничных войсках хотел бы служить в россии в пограничных войсках фсб у меня среднееспециальное образование высшее не закончил: могу ли я устроиться на службу и в дольнейшем остаться жить в россии. Спасибо за внимание.
Лучший ответ